Salta al contenuto

Approfitta subito del coupon sconto del 10% di benvenuto sul primo acquisto. Registrati e scrivi welcome10 nel carrello.

Ripiano cappelliera - Immagine 1 di 5
1 / 5

Ripiano Cappelliera Volkswagen GOLF (5K/AJ) (09/08>01/14<) 1K6867769E7T8 Usato

OEM 1K6867769E7T82.0 TDI DPF (103Kw) Ber. 5p/d/1968cc D

Codice OEM:1K6867769E7T8
Codice Univoco:A26-0181333
45,50 €
Disponibile
Il Ripiano cappelliera usato è un ricambio originale ideale per la sostituzione del componente danneggiato o usurato nella tua auto. Realizzato con materiali di qualità, garantisce una perfetta integrazione e funzionalità, mantenendo l'estetica interna del veicolo. Questo ricambio è perfetto per chi cerca una soluzione affidabile e conveniente, senza rinunciare alla qualità originale. Facile da installare, il ripiano cappelliera contribuisce a mantenere ordine e sicurezza nel vano posteriore dell'auto. Scegli un ricambio usato controllato per una sostituzione rapida e sicura, risparmiando senza compromettere la resa del tuo veicolo.

Termini correlati

  • Ripiano cappelliera
  • Ripiano cappelliera usato
  • ricambio Ripiano cappelliera
  • Ripiano cappelliera originale
  • cappelliera auto usata
  • cappelliera posteriore ricambio
  • ripiano posteriore auto
  • cappelliera auto originale
  • modulo Ripiano cappelliera
  • ripiano copertura bagagliaio
  • cappelliera copri bagagliaio
  • ripiano bagagliaio usato
  • ricambio cappelliera posteriore
  • cappelliera auto sostituzione
  • ripiano copertura vano bagagli
  • cappelliera auto ricambio usato
  • ripiano posteriore originale
  • cappelliera auto aftermarket
  • ripiano copertura bagagliaio originale
  • cappelliera auto compatibile

Conosciuto anche come: Ripiano cappelliera posteriore,Mensola Posteriore,cappelliera posteriore,ripiano portaoggetti posteriore

Codice OEM
1K6867769E7T8
Codice Univoco
A26-0181333
Marca Componente
Condizione
Usato
Parti auto d'epoca
NO
Ricambio ultra performante
NO
Compatibilità universale
NO
Marca Auto
VOLKSWAGEN
Modello Auto
GOLF (5K/AJ) (09/08>01/14<)
Alimentazione
d
Cilindrata
1968

Compatibilità

  • VOLKSWAGEN GOLF (5K/AJ) (09/08>01/14<) 1.4 TSI (90Kw) Ber. 3p/b/1390cc
  • VOLKSWAGEN GOLF (5K/AJ) (09/08>01/14<) 2.0 TSI 4motion R Ber. 3p/b/1984cc
  • VOLKSWAGEN GOLF (5K/AJ) (09/08>01/14<) 2.0 TDI DPF (103Kw) Ber. 3p/d/1968cc
  • VOLKSWAGEN GOLF (5K/AJ) (09/08>01/14<) 1.6 BiFuel Ber. 5p/b/1595cc
  • VOLKSWAGEN GOLF (5K/AJ) (09/08>01/14<) 2.0TDI DPF 4Motion(103Kw)Ber.5p/d/1968cc
  • VOLKSWAGEN GOLF (5K/AJ) (09/08>01/14<) 1.4 TSI (90Kw) Ber. 5p/b/1390cc
  • VOLKSWAGEN GOLF (5K/AJ) (09/08>01/14<) 1.6 TDI DPF Ber. 3p/d/1598cc
  • VOLKSWAGEN GOLF (5K/AJ) (09/08>01/14<) 2.0 TSI 4motion R Ber. 5p/b/1984cc
  • VOLKSWAGEN GOLF (5K/AJ) (09/08>01/14<) 1.4 TSI (118Kw) Ber. 5p/b/1390cc
  • VOLKSWAGEN GOLF (5K/AJ) (09/08>01/14<) 1.4 Ber. 5p/b/1390cc
  • VOLKSWAGEN GOLF (5K/AJ) (09/08>01/14<) 2.0 TDI DPF (81Kw) Ber. 5p/d/1968cc
  • VOLKSWAGEN GOLF (5K/AJ) (09/08>01/14<) 2.0 TSI GTI Ber. 5p/b/1984cc
  • VOLKSWAGEN GOLF (5K/AJ) (09/08>01/14<) 2.0 TSI GTI Ber. 3p/b/1984cc
  • VOLKSWAGEN GOLF (5K/AJ) (09/08>01/14<) 2.0 TDI DPF (103Kw) Ber. 5p/d/1968cc
  • VOLKSWAGEN GOLF (5K/AJ) (09/08>01/14<) 1.6 TDI DPF Ber. 5p/d/1598cc
  • VOLKSWAGEN GOLF (5K/AJ) (09/08>01/14<) 1.4 TSI (118Kw) Ber. 3p/b/1390cc
  • VOLKSWAGEN GOLF (5K/AJ) (09/08>01/14<) 2.0 TDI DPF GTD (125Kw) Ber. 5p/d/1968cc
  • VOLKSWAGEN GOLF (5K/AJ) (09/08>01/14<) 1.2 TSI Ber. 5p/b/1197cc
  • VOLKSWAGEN GOLF (5K/AJ) (09/08>01/14<) 1.6 Ber. 5p/b/1595cc
  • VOLKSWAGEN GOLF (5K/AJ) (09/08>01/14<) 1.6 Ber. 3p/b/1595cc
  • VOLKSWAGEN GOLF (5K/AJ) (09/08>01/14<) 2.0 TDI DPF (81Kw) Ber. 3p/d/1968cc
  • VOLKSWAGEN GOLF (5K/AJ) (09/08>01/14<) 1.2 TSI Ber. 3p/b/1197cc
  • VOLKSWAGEN GOLF (5K/AJ) (09/08>01/14<) 2.0 TDI DPF GTD (125Kw) Ber. 3p/d/1968cc

Stato del Componente

Componente usato verificato prima dello stoccaggio. Consulta le foto reali del pezzo per valutarne lo stato e verifica la compatibilità tramite il codice OEM.

Ripiano Cappelliera Volkswagen GOLF (5K/AJ) (09/08>01/14<) 1K6867769E7T8 Usato — OEM 1K6867769E7T8

Questo ripiano cappelliera per VOLKSWAGEN GOLF (5K/AJ) (09/08>01/14<) 2.0 TDI DPF (103Kw) Ber. 5p/d/1968cc D è identificato dal riferimento OEM 1K6867769E7T8 (codice OEM 1K6867769E7T8), codice interno A26-0181333. È stato smontato e controllato presso il nostro centro autorizzato e viene fornito con garanzia di 12 mesi.

Questo ripiano cappelliera (rif. 1K6867769E7T8) è compatibile con: VOLKSWAGEN GOLF (5K/AJ) (09/08>01/14<) 1.4 TSI (90Kw) Ber. 3p/b/1390cc, VOLKSWAGEN GOLF (5K/AJ) (09/08>01/14<) 2.0 TSI 4motion R Ber. 3p/b/1984cc, VOLKSWAGEN GOLF (5K/AJ) (09/08>01/14<) 2.0 TDI DPF (103Kw) Ber. 3p/d/1968cc e altri 20 modelli.

Riferimento scheda: 1K6867769E7T8. Tutti i nostri ricambi auto usati provengono da veicoli trattati presso il nostro centro autorizzato e vengono controllati prima della vendita.