Salta al contenuto

Approfitta subito del coupon sconto del 10% di benvenuto sul primo acquisto. Registrati e scrivi welcome10 nel carrello.

Ripiano cappelliera - Immagine 1 di 8
1 / 8

Ripiano Cappelliera Opel ASTRA (A04) (01/04>03/11<) 13181587 Usato

OEM 131815871.3 16V CDTI GTC (66Kw) Ber. 3p/d/1248cc D

Codice OEM:13181587
Codice Univoco:A26-0170026
31,80 €
Disponibile
Il Ripiano cappelliera usato è un ricambio originale ideale per la sostituzione del componente danneggiato o usurato nella tua auto. Realizzato con materiali di qualità, garantisce una perfetta integrazione e funzionalità, mantenendo l'estetica interna del veicolo. Questo ricambio è perfetto per chi cerca una soluzione affidabile e conveniente, senza rinunciare alla qualità originale. Facile da installare, il ripiano cappelliera contribuisce a mantenere ordine e sicurezza nel vano posteriore dell'auto. Scegli un ricambio usato controllato per una sostituzione rapida e sicura, risparmiando senza compromettere la resa del tuo veicolo.

Termini correlati

  • Ripiano cappelliera
  • Ripiano cappelliera usato
  • ricambio Ripiano cappelliera
  • Ripiano cappelliera originale
  • cappelliera auto usata
  • cappelliera posteriore ricambio
  • ripiano posteriore auto
  • cappelliera auto originale
  • modulo Ripiano cappelliera
  • ripiano copertura bagagliaio
  • cappelliera copri bagagliaio
  • ripiano bagagliaio usato
  • ricambio cappelliera posteriore
  • cappelliera auto sostituzione
  • ripiano copertura vano bagagli
  • cappelliera auto ricambio usato
  • ripiano posteriore originale
  • cappelliera auto aftermarket
  • ripiano copertura bagagliaio originale
  • cappelliera auto compatibile

Conosciuto anche come: Ripiano cappelliera posteriore,Mensola Posteriore,cappelliera posteriore,ripiano portaoggetti posteriore

Codice OEM
13181587
Codice Univoco
A26-0170026
Marca Componente
Non disponibile
Condizione
Usato
Parti auto d'epoca
NO
Ricambio ultra performante
NO
Compatibilità universale
NO
Marca Auto
OPEL
Modello Auto
ASTRA (A04) (01/04>03/11<)
Alimentazione
d
Cilindrata
1248

Compatibilità

  • OPEL ASTRA (A04) (01/04>03/11<) 1.9 16V CDTI (110Kw) C+C 2p/d/1910cc
  • OPEL ASTRA (A04) (01/04>03/11<) 1.6 16V GTC (77Kw) Ber. 3p/b/1598cc
  • OPEL TIGRA (X04) (07/04>) 1.3 16V CDTI C+C 2p/d/1248cc
  • OPEL ASTRA (A04) (01/04>03/11<) 1.6 16V (77Kw) C+C 2p/b/1598cc
  • OPEL ASTRA (A04) (01/04>03/11<) 1.7 16V CDTI GTC (81Kw) Ber. 3p/d/1686cc
  • OPEL ASTRA (A04) (01/04>03/11<) 2.0 T 16V OPC GTC (177Kw)Ber.3p/b/1998cc
  • OPEL TIGRA (X04) (07/04>) 1.8 16V C+C 2p/b/1796cc
  • OPEL ASTRA (A04) (01/04>03/11<) 1.6 16V Turbo GTC (132Kw)Ber.3p/b/1598cc
  • OPEL ASTRA (A04) (01/04>03/11<) 1.8 16V VVT GTC (103Kw) Ber. 3p/b/1796cc
  • OPEL ASTRA (A04) (01/04>03/11<) 1.8 16V VVT (103Kw) C+C 2p/b/1796cc
  • OPEL ASTRA (A04) (01/04>03/11<) 1.9 16V CDTI GTC (110Kw) Ber.3p/d/1910cc
  • OPEL ASTRA (A04) (01/04>03/11<) 1.9 16V CDTI GTC (88Kw) Ber. 3p/d/1910cc
  • OPEL ASTRA (A04) (01/04>03/11<) 2.0 16V Turbo (147Kw) C+C 2p/b/1998cc
  • OPEL ASTRA (A04) (01/04>03/11<) 1.8 16V GTC (92Kw) Ber. 3p/b/1796cc
  • OPEL ASTRA (A04) (01/04>03/11<) 1.7 16V CDTI GTC (74Kw) Ber. 3p/d/1686cc
  • OPEL ASTRA (A04) (01/04>03/11<) 1.3 16V CDTI GTC (66Kw) Ber. 3p/d/1248cc
  • OPEL ASTRA (A04) (01/04>03/11<) 1.6 16V Turbo (132Kw) C+C 2p/b/1598cc
  • OPEL ASTRA (A04) (01/04>03/11<) 1.4 16V GTC (66Kw) Ber. 3p/b/1364cc
  • OPEL ASTRA (A04) (01/04>03/11<) 1.7 16V CDTI GTC (92Kw) Ber. 3p/d/1686cc
  • OPEL ASTRA (A04) (01/04>03/11<) 1.6 16V VVT GTC (85Kw) Ber. 3p/b/1598cc
  • OPEL ASTRA (A04) (01/04>03/11<) 2.0 T 16V GTC (125Kw) Ber. 3p/b/1998cc
  • OPEL ASTRA (A04) (01/04>03/11<) 1.6 16V VVT (85Kw) C+C 2p/b/1598cc
  • OPEL TIGRA (X04) (07/04>) 1.4 16V C+C 2p/b/1364cc
  • OPEL ASTRA (A04) (01/04>03/11<) 2.0 T 16V GTC (147Kw) Ber. 3p/b/1998cc

Stato del Componente

Componente usato verificato prima dello stoccaggio. Consulta le foto reali del pezzo per valutarne lo stato e verifica la compatibilità tramite il codice OEM.

Ripiano Cappelliera Opel ASTRA (A04) (01/04>03/11<) 13181587 UsatoOEM 13181587

Questo ripiano cappelliera per OPEL ASTRA (A04) (01/04>03/11<) 1.3 16V CDTI GTC (66Kw) Ber. 3p/d/1248cc D è identificato dal riferimento OEM 13181587 (codice OEM 13181587), codice interno A26-0170026. È stato smontato e controllato presso il nostro centro autorizzato e viene fornito con garanzia di 12 mesi.

Questo ripiano cappelliera (rif. 13181587) è compatibile con: OPEL ASTRA (A04) (01/04>03/11<) 1.9 16V CDTI (110Kw) C+C 2p/d/1910cc, OPEL ASTRA (A04) (01/04>03/11<) 1.6 16V GTC (77Kw) Ber. 3p/b/1598cc, OPEL TIGRA (X04) (07/04>) 1.3 16V CDTI C+C 2p/d/1248cc e altri 21 modelli.

Riferimento scheda: 13181587. Tutti i nostri ricambi auto usati provengono da veicoli trattati presso il nostro centro autorizzato e vengono controllati prima della vendita.