
Leva Cambio (Fiat) Fiat PANDA (2Q) (09/03>12/10<) 55180500 Usato
OEM 55180500FIAT1.2 Dynamic Ber. 5p/b/1242cc B
55180500A26-0195855Termini correlati
- Leva cambio
- Leva cambio usato
- Leva cambio originale
- ricambio Leva cambio
- Leva cambio auto
- Leva cambio marce
- Leva cambio manuale
- Leva cambio completa
- Leva cambio ricambio usato
- Leva cambio selettore marce
- Leva cambio originale usata
- ricambio originale Leva cambio
- Leva cambio per auto usata
- Leva cambio meccanica
- Leva cambio interno abitacolo
- Leva cambio ricambio originale
- Leva cambio sostituzione
- Leva cambio auto ricambio
- Leva cambio usata per sostituzione
- modulo Leva cambio
Conosciuto anche come: leva cambio
- Codice OEM
- 55180500
- Codice Univoco
- A26-0195855
- Marca Componente
- FIAT
- Ricambio ultra performante
- NO
- Compatibilità universale
- NO
- Parti auto d'epoca
- NO
- Marca Auto
- FIAT
- Modello Auto
- PANDA (2Q) (09/03>12/10<)
- Alimentazione
- b
- Cilindrata
- 1242
Compatibilità
- FIAT IDEA (2S) (10/03>12/10<) 1.3 16V MJ(51Kw) Dynamic Mnv 5p/d/1248cc
- FIAT PANDA (2Q) (09/03>12/10<) 1.3 MJ 16V Emotion Ber. 5p/d/1248cc
- FIAT IDEA (2S) (10/03>12/10<) 1.4 16V Actual Mnv 5p/b/1368cc
- FIAT IDEA (2S) (10/03>12/10<) 1.3 16V MJ(51Kw)Bla.Energy Mnv 5p/1248cc
- FIAT IDEA (2S) (10/03>12/10<) 1.3 16V MJ(66Kw) Active Mnv 5p/d/1248cc
- FIAT PUNTO (2U) (07/03>01/07<) 1.3 MJT 16V Ber. 3p/d/1248cc
- FIAT PUNTO (2U) (07/03>01/07<) 1.2 8V Ber. 5p/b/1242cc
- FIAT IDEA (2S) (10/03>12/10<) 1.4 16V BlackEnergy Mnv 5p/b/1368cc
- FIAT IDEA (2S) (10/03>12/10<) 1.3 16V MJ(66Kw)Bla.Energy Mnv 5p/1248cc
- FIAT PANDA VAN (2Q) (09/03>09/09<) 1.2 (4 posti) Dynamic Ber. 5p/b/1242cc
- FIAT IDEA (2S) (10/03>12/10<) 1.3 16V MJ(66Kw) Dynamic Mnv 5p/1248cc
- FIAT PUNTO (2U) (07/03>01/07<) 1.3 MJT 16V Ber. 5p/d/1248cc
- FIAT IDEA (2S) (10/03>12/10<) 1.4 16V Active Mnv 5p/b/1368cc
- FIAT PANDA (2Q) (09/03>12/10<) 1.3 MJ 16V Dynamic Ber. 5p/d/1248cc
- FIAT PUNTO (2U) (07/03>01/07<) 1.2 8V Ber. 3p/b/1242cc
- FIAT IDEA (2S) (10/03>12/10<) 1.4 16V BlackMotion Mnv 5p/b/1368cc
- FIAT IDEA (2S) (10/03>12/10<) 1.4 16V Dynamic Mnv 5p/b/1368cc
- FIAT IDEA (2S) (10/03>12/10<) 1.3 16V MJ(51Kw) FreeRide Mnv 5p/1248cc
- FIAT PANDA (2Q) (09/03>12/10<) 1.2 Dynamic Ber. 5p/b/1242cc
- FIAT PANDA VAN (2Q) (09/03>09/09<) 1.2 (2 posti) Active Ber. 5p/b/1242cc
- FIAT IDEA (2S) (10/03>12/10<) 1.3 16V MJ(51Kw) Actual Mnv 5p/d/1248cc
- FIAT IDEA (2S) (10/03>12/10<) 1.3 16V MJ(66Kw) Emotion Mnv 5p/1248cc
- FIAT 500 (3P) (07/07>01/15<) 1.2 Ber. 3p/b/1242cc
- FIAT IDEA (2S) (10/03>12/10<) 1.3 16V MJ(66Kw)Bla.Motion Mnv 5p/1248cc
- FIAT IDEA (2S) (10/03>12/10<) 1.3 16V MJ(51Kw) Active Mnv 5p/d/1248cc
- FIAT IDEA (2S) (10/03>12/10<) 1.3 16V MJ(51Kw) Emotion Mnv 5p/d/1248cc
- FIAT IDEA (2S) (10/03>12/10<) 1.3 16V MJ(51Kw)BlackLabel Mnv 5p/1248cc
- FIAT IDEA (2S) (10/03>12/10<) 1.4 16V Emotion Mnv 5p/b/1368cc
- FIAT PANDA VAN (2Q) (09/03>09/09<) 1.3MJT (2 posti) 4x4 Act.Ber.5p/d/1248cc
- FIAT IDEA (2S) (10/03>12/10<) 1.3 16V MJ(66Kw)BlackLabel Mnv 5p/1248cc
- FIAT 500 (3P) (07/07>01/15<) 1.4 16V Ber. 3p/b/1368cc
- FIAT PANDA VAN (2Q) (09/03>09/09<) 1.2 (2 posti) 4x4 Active Ber.5p/b/1242cc
- FIAT IDEA (2S) (10/03>12/10<) 1.3 16V MJ(51Kw) Mnv 5p/d/1248cc
- FIAT IDEA (2S) (10/03>12/10<) 1.4 16V Mnv 5p/b/1368cc
- FIAT PANDA (2Q) (09/03>12/10<) 1.2 Emotion Ber. 5p/b/1242cc
- FIAT PANDA (2Q) (09/03>12/10<) 1.1 Active Ber. 5p/b/1108cc
- FIAT PANDA (2Q) (09/03>12/10<) 1.1 Actual Ber. 5p/b/1108cc
- FIAT PANDA (2Q) (09/03>12/10<) 1.2 Alessi Ber. 5p/b/1242cc
Stato del Componente
Componente usato verificato prima dello stoccaggio. Consulta le foto reali del pezzo per valutarne lo stato e verifica la compatibilità tramite il codice OEM.
Leva Cambio (Fiat) Fiat PANDA (2Q) (09/03>12/10<) 55180500 Usato — OEM 55180500
Questo leva cambio per FIAT PANDA (2Q) (09/03>12/10<) 1.2 Dynamic Ber. 5p/b/1242cc B è identificato dal riferimento OEM 55180500 (codice OEM 55180500), codice interno A26-0195855, marca componente FIAT. È stato smontato e controllato presso il nostro centro autorizzato e viene fornito con garanzia di 12 mesi.
Questo leva cambio (rif. 55180500) è compatibile con: FIAT IDEA (2S) (10/03>12/10<) 1.3 16V MJ(51Kw) Dynamic Mnv 5p/d/1248cc, FIAT PANDA (2Q) (09/03>12/10<) 1.3 MJ 16V Emotion Ber. 5p/d/1248cc, FIAT IDEA (2S) (10/03>12/10<) 1.4 16V Actual Mnv 5p/b/1368cc e altri 35 modelli.
Riferimento scheda: 55180500. Tutti i nostri ricambi auto usati provengono da veicoli trattati presso il nostro centro autorizzato e vengono controllati prima della vendita.