
Centralina Iniezione (Magneti Marelli) Fiat SEICENTO (1E) (02/98>07/05<) 46555916 IAW 16FM.E6 Usato
OEM 46555916Magneti marelli1.1 Suite Ber. 3p/b/1108cc
46555916R2025-0004021Termini correlati
- Centralina iniezione
- Centralina iniezione usato
- Ricambio Centralina iniezione
- Centralina iniezione originale
- Modulo Centralina iniezione
- Centralina elettronica iniezione
- Centralina motore iniezione
- Centralina iniezione auto
- Centralina iniezione usata
- Centralina controllo iniezione
- Centralina gestione iniezione
- Centralina iniezione motore
- Centralina iniezione per auto
- Centralina iniezione ricambio usato
- Centralina iniezione sostituzione
- Centralina iniezione rigenerata
- Centralina iniezione compatibile
- Centralina iniezione elettronica usata
- Centralina iniezione auto usata
- Centralina iniezione motore usata
Conosciuto anche come: Centralina Motore,Centralina Iniezione,ECU Motore,Unità controllo motore
- Codice OEM
- 46555916
- Codice Univoco
- R2025-0004021
- Marca Componente
- Magneti marelli
- Codici Compatibili / Alternativi
- IAW 16FM.E60VL0DLF2A61602.097.03IAW 16FM.E6/6A37-C0IAW16FM.E6/6A37-C0
- Condizione
- Usato
- Parti auto d'epoca
- NO
- Compatibilità universale
- NO
- Ricambio ultra performante
- NO
- Marca Auto
- FIAT
- Modello Auto
- SEICENTO (1E) (02/98>07/05<)
- Cilindrata
- 1108
Compatibilità
- FIAT SEICENTO (1E) (02/98>07/05<) 1.1 Suite Ber. 3p/b/1108cc
Stato del Componente
Componente usato verificato prima dello stoccaggio. Consulta le foto reali del pezzo per valutarne lo stato e verifica la compatibilità tramite il codice OEM.
Centralina Iniezione (Magneti Marelli) Fiat SEICENTO (1E) (02/98>07/05<) 46555916 IAW 16FM.E6 Usato — OEM 46555916
Questo centralina iniezione per FIAT SEICENTO (1E) (02/98>07/05<) 1.1 Suite Ber. 3p/b/1108cc è identificato dal riferimento OEM 46555916 (codice OEM 46555916), codice interno R2025-0004021, marca componente Magneti marelli. È stato smontato e controllato presso il nostro centro autorizzato e viene fornito con garanzia di 12 mesi.
Codici compatibili / alternativi: IAW 16FM.E6, 0VL0DLF2A, 61602.097.03, IAW 16FM.E6/6A37-C0, IAW16FM.E6/6A37-C0.
Questo centralina iniezione (rif. 46555916) è compatibile con: FIAT SEICENTO (1E) (02/98>07/05<) 1.1 Suite Ber. 3p/b/1108cc.