
Centralina Iniezione (Magneti Marelli) Fiat PUNTO EVO (3J) (08/09>07/13<) 51899832 IAW 5SF9.A8 Usato
OEM 51899832Magneti marelli1.2 S&S Ber. 3p/b/1242cc
51899832R2025-0003174Termini correlati
- Centralina iniezione
- Centralina iniezione usato
- Ricambio Centralina iniezione
- Centralina iniezione originale
- Modulo Centralina iniezione
- Centralina elettronica iniezione
- Centralina motore iniezione
- Centralina iniezione auto
- Centralina iniezione usata
- Centralina controllo iniezione
- Centralina gestione iniezione
- Centralina iniezione motore
- Centralina iniezione per auto
- Centralina iniezione ricambio usato
- Centralina iniezione sostituzione
- Centralina iniezione rigenerata
- Centralina iniezione compatibile
- Centralina iniezione elettronica usata
- Centralina iniezione auto usata
- Centralina iniezione motore usata
Conosciuto anche come: Centralina Motore,Centralina Iniezione,ECU Motore,Unità controllo motore
- Codice OEM
- 51899832
- Codice Univoco
- R2025-0003174
- Marca Componente
- Magneti marelli
- Codici Compatibili / Alternativi
- IAW 5SF9.A8D419
- Condizione
- Usato
- Parti auto d'epoca
- NO
- Compatibilità universale
- NO
- Ricambio ultra performante
- NO
- Marca Auto
- FIAT
- Modello Auto
- PUNTO EVO (3J) (08/09>07/13<)
- Cilindrata
- 1242
Compatibilità
- FIAT PUNTO EVO (3J) (08/09>07/13<) 1.2 S&S Ber. 3p/b/1242cc
Stato del Componente
Componente usato verificato prima dello stoccaggio. Consulta le foto reali del pezzo per valutarne lo stato e verifica la compatibilità tramite il codice OEM.
Centralina Iniezione (Magneti Marelli) Fiat PUNTO EVO (3J) (08/09>07/13<) 51899832 IAW 5SF9.A8 Usato — OEM 51899832
Questo centralina iniezione per FIAT PUNTO EVO (3J) (08/09>07/13<) 1.2 S&S Ber. 3p/b/1242cc è identificato dal riferimento OEM 51899832 (codice OEM 51899832), codice interno R2025-0003174, marca componente Magneti marelli. È stato smontato e controllato presso il nostro centro autorizzato e viene fornito con garanzia di 12 mesi.
Codici compatibili / alternativi: IAW 5SF9.A8, D419.
Questo centralina iniezione (rif. 51899832) è compatibile con: FIAT PUNTO EVO (3J) (08/09>07/13<) 1.2 S&S Ber. 3p/b/1242cc.